В Прокопьевском «Вернисаже» можно окунуться в мир искусства, полный контрастов и эмоций. В его стенах, встретились два противоположных мира творчества: черно-белое магнетическое очарование фотографий и яркие краски живописных полотен. Что именно показали? Смотрите в сюжете далее.
Показать эмоции – это главная цель фотографа Елены Третьяковой. Женские портреты она делает в черно-белом цвете, а вот с детскими — экспериментирует. Вдохновение для новой выставки «Целая вселенная» она нашла в искусстве и кинематографе.
В поисках новых ракурсов и композиционных приемов Елену поддерживает ее супруг — Станислав.
Пока в одном зале были результаты работы объектива, в другом — раскинулась радужная палитра красок Натальи Баландиной. В ее картинах — всегда люди и животные. Своими плодами творчества она поделилась на выставке «Цветовое решение».
Работы местных творцов будут радовать прокопчан до нового года.

























