aperture_logo Сразу в шести номинациях престижного регионального конкурса «Сибирь — территория надежд» призовые места достались нашей телерадиокомпании. В этом году на форум съехалось более двухсот лучших журналистов Сибири. И вновь кемеровская студия телевидения на пьедестале почета:
  • программа о путешествиях по Кузбассу и не только «Навигатор» заняла третье место в номинации «Специализированные программы»
  • в номинации «Авторская программа» — 2 место у главного редактора «СТС-Кузбасс» Ольги Фроловой с программой «Женский клуб: Ретро-версия: 60-е, Ретро-версия 70-е»
  • специальные награды жюри в номинации «Информационный сюжет» у Максима Горданова за сюжет из цикла «Твоя Олимпиада, Кузбасс» и у Анны Морозовой за сюжет «Подкормка диких животных»
  • призерами в номинации «Информационный сюжет» стали наши коллеги с ГТРК «Кузбасс»:2 место у Алексея Стоянова и 3 место у Андрея Данилова