Президент Владимир Путин подписал указ о награждении Орденом «Родительская слава» Сергея и Анастасию Жилиных за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.
Кроме того, глава государства объявил благодарность Маргарите Акст, главному юристу СибГИУ за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
Почетные грамоты по указу президента за заслуги в подготовке высококвалифицированных специалистов, научно-педагогической деятельности и многолетнюю добросовестную работу получили также Светлана Бахаева, профессор Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева, Мария Леухова, проректор по молодежной политике и общественным коммуникациям КемГУ, и Александр Поляков, доцент Кузбасского государственного аграрного университета имени В.Н. Полецкова.
Благодарность от Владимира Путина объявлены Александру Богомолову, профессору Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева, и Елене Жидковой, проректору по научно-инновационной работе КемГУ.

























