Отказалась от карьеры в Европе и вернулась в родную страну помогать бойцам СВО и жителям новых регионов. Модель Александра Дьючкова прилетела вместе с мамой в столицу Кузбасса, и нам удалось с ними пообщаться. Подробности далее.

Год назад семья Дьючковых уже приезжала в Кемерово. Тогда мы поговорили и о том, как началась карьера юной Саши, и об их планах на будущее: не возобновлять работу с иностранными модельными агентами и продолжать помогать своим. На протяжении десяти лет они поддерживают ветеранов Великой Отечественной войны.

Когда вернулась в родной Калининград связалась с подругой, и вместе продолжили работу в госпиталях.

Сегодня подруги вместе с детской топ-моделью отправились в Областной клинический госпиталь для ветеранов войн – принесли инвентарь для кабинета лечебной физкультуры. Кстати, Саша продолжает сниматься – для российских брендов.

В это воскресенье девочка проведет и мастер-класс для кемеровских моделей. Так что опыт семьи Дьючковых показывает: можно совмещать любимое дело и помощь Родине.

Автор: Дарья Пономарева