У жителей посёлка Крапивинский сегодня новоселье. Сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обрели новый многоквартирный трёхэтажный дом. Подробности расскажем далее.

Ключи от новой квартиры сегодня получили 28 человек. Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей такое долгожданное событие стало хорошим новогодним подарком.

Дом построен в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», который реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина. В Крапивинском такой подарок жителям делают уже не впервые.

Отделка в квартирах сделана «под ключ» — пластиковые окна, электросчетчики, приборы учёта горячей и холодной воды, пожарные извещатели, кухонные плиты.

Территорию вокруг дома тоже благоустроили – имеется парковка и детская площадка. В шаговой доступности детский сад, школа и магазины. Одним словом — инфраструктура для комфортной жизни обеспечена!