Осинниковская школа брейкинга получила поддержку на государственном уровне. Как ее основатель реализовал средства на развитие бизнеса, и что изменилось в залах с тех пор? Расскажем далее.

Турник, скакалки, маты и многое другое. Все это нужно было для того, чтобы школа брейк-данса вышла на новый уровень. Как только основатель студии узнал о существовании соцконтракта, сразу воспользовался мерой поддержки. С оформлением бумаг помогли специалисты городского управления соцзащиты.

На 350 тысяч предприниматель закупил оборудование и все для комфорта учеников, например, кондиционер. И это дало результат. Уже в августе этого года команда привезла из Казани очередную победу.

С момента старта заключения соцконтрактов в регионе жители Осинников оформили более 500 документов. Добавлю: помощь могут получить только те, чей среднедушевой доход по не зависящим от них причинам ниже прожиточного минимума, установленного в регионе.

Автор: Дарья Шибаева