Авторы нашего реалити-шоу «Делай деньги» заканчивают работу над второй серией. Конкурсанты выполнили очередное задание. Результат вы увидите уже в эту субботу. С самыми яркими, интересными и амбициозными участниками продолжает знакомить Анастасия Подоляко.
Зарисовки увиденных пейзажей, стилизация известных сюжетов, портреты, каллиграфия. Кажется, карандаш давно стал продолжением руки Михаила. И он всё готов выразить на холсте или бумаге.
На проект Михаил пришёл, чтобы поделиться знаниями и открыть изостудию. На тет-а-тетах другие участники реалити-шоу делятся, что он отличается от всех. Сам Михаил тоже это признаёт. И на проекте ему приходится начинать с азов: изучать предпринимательский сленг, разбираться в структуре бизнеса, искать варианты, как увеличить прибыль. То есть делать то, что многие участники уже умеют. Кстати, задания экспертов художник, не изменяя себе, всегда выполняет творчески.
Анализировать рынок, расширять ассортимент, искать партнёров и многое другое умеет другой участник. Вячелав Шуклин — предприниматель с опытом. С 2014 года у него свой магазин. Успешный и популярный, особенно среди молодёжи.
В новой серии кто-то из участников покинет проект. В субботу, 24 октября, в 20:30 на нашем канале. Не пропустите и узнаете, как делать деньги в Кузбассе.




























