Записи без категории 07.07.2017
Журнал «Bellissimo» собрал друзей и партнеров на исконно русский праздник
Друзья и партнеры журнала «Bellissimo» привыкли праздновать середину лета ярко, в шумной и веселой компании. Вот и на этот раз все вместе собрались встретить исконно русский праздник, Ночь на Ивана Купалу, со множеством сюрпризов от организаторов.
Все мероприятие было выдержано в русском народном стиле. Гостей мероприятия встречали скоморохи. Они задавали настроение, моментально настраивали на веселый лад. По всей парковой территории – интерактивные зоны, где гости могли интересно и с пользой провести время до официального начала торжества. Каждый желающий мог отчеканить себе счастливую монету с клевером или поиграть в гигантские шашки.
Глянцевый журнал «Bellissimo» и в этот раз не обошелся без модных показов и мастер-классов. Представители имидж-студии Vanilla рассказывали и показывали всем желающим, как сделать красивый летний макияж или уникальную модную прическу.
Связала гостей мероприятия и традиционная русская игра – лото. Пришлось вспомнить, какие же цифры скрываются за названиями «Барабанные палочки» или «Дед».
В этот вечер были разыграны сразу три главных приза – размещение фотосессии в журнале «Bellissimo», сертификат на 4 часа в русскую баню и суперприз – подарочный сертификат на суточное проживание в гостевом домике в загородном комплексе. Каждый получил свой заряд в этот праздник и ночью на Ивана Купалу загадал свое самое заветное желание.
https://youtu.be/L6FBv9kQCPM