Записи без категории 12.11.2012
В шаге от гипса

Дмитрий Козачинский открыл горнолыжный сезон.
«На выходных с женой посетили Шерегеш. Собирались еще в прошлый уикенд, но не получилось. И слава богу, курорт нормально заработал только в эти дни. Несколько слов о дороге. Она хорошая, отличная, так себе, хорошая, так себе, хорошая. Это в порядке следования от Кемерово. Путь туда занял 3,5 часа, обратно 4,5 — шел снег и трасса была скользкая.
В субботу удалось покататься 4 часа — подъемники в 16-45 останавливают. Вечером банька. Утром на горе никого. Повалил снег. Трасса загляденье. Тело приятно ломит: отчасти из-за падений, отчасти от непривычной нагрузки.
И еще о падениях. Думал, что придется проходить пару недель в гипсе. После очередного пируэта хрустнул большой палец на правой руке. Приехал в травму, сделал снимки, оказалось, что просто ушиб. Но палец реально опухший.»