На этот раз они отдыхают в летнем лагере «FUNKIDS» среди горных красот Шерегеша. Чем уже успели заняться – в нашем сюжете.
Все ребята – из одного города, но из разных школ и районов. Поэтому первое, что им предстояло сделать – познакомиться поближе с другими отдыхающими и узнать расписание лагеря. Распределили детей по разным группам.
Посидеть без дела не удастся – есть море развлечений: скалодром, стрельба из лука, занятия по журналистике, хореографии, актерскому мастерству и многое другое. Особенно ребятам понравился лазертаг. Командная игра сближает участников и развивает тактическое мышление.
Прошла всего половина сезона, а ребята уже под впечатлением. С нетерпением ждут похода в горы. Уверены: в Горную Шорию они ещё вернутся.