Мы говорили о том, как кузбасские активисты наводят чистоту у памятников в преддверии 80-летия Победы. Как прошел субботник у врачей, которым она особенно важна, узнавали наши коллеги.

Чистота залог здоровья. Сегодня, всей своей дружной медицинской семьёй вышли на субботник сотрудники Кузбасской областной клинической больницы имени Беляева. Для медиков очень важен порядок во всем, в том числе и общем доме.

Субботник в этой больнице уже стал традиционным и проводится каждую весну. По мнению сотрудников, он нужен не только, чтобы навести порядок, но и укрепить коллектив. В этот раз пищеблок учреждения напек в честь мероприятия разных пирожков, чтобы угостить коллег.

Убрались, хорошо провели время и вернулись к работе. Именно так прошел субботник, посвященный 80-летию Победы в областной клинической больнице. Теперь и перед главными гостями  –  пациентами не стыдно.