Как правильно выбирать кадр, выстраивать экспозицию и говорить «сыр» –  все это юргинская молодежь узнала молодёжь от местного фотографа Виктора Ковчина. Встреча с ним прошла в информационно-методическом центре. Что ещё рассказали ребятам – в сюжете Владислава Буянова.

В рамках всероссийского проекта «Классные встречи» юргинская молодежь приблизилась к мастерству фотографии. Такие встречи в Юрге проводятся не впервые.

В этот раз школьники смогли пообщаться с фотографом Виктором Ковчиным. В дружеской обстановке они не только познакомились с его работами, узнали основы фотографирования, но и задали интересующие вопросы.

С проектом «Классных встреч» молодежь может легко приблизиться к прекрасному, узнать много нового и, возможно, выбрать свой жизненный путь.

Автор: Буянов Владислав