Юные киселёвские вокалисты вернулись с победами с международного конкурса «Финальная Гранд-Премия». Он состоялся в рамках проекта «Берега Надежды». Что еще привезли ребята и как готовились? Расскажем далее.
Встретили юных талантов громко. В очередной раз «Киселевские авоськи» и «Домисольки» покорили столицу нашей Родины. Для «Финальной Гранд-Премии» подготовили сразу 13 номеров, и почти все оказались в списке лучших. Домой ребята привезли не только кубки.
Репетиции, выступления и мастер-классы. Участниками конкурса стали несколько сотен человек. Это коллективы и вокалисты из Сибири, Урала и Подмосковья. К такой серьёзной победе киселевские вокалисты шли несколько лет.
В перерывах между выступлениями — насыщенная программа. Экскурсии в детское посольство на ВДНХ, океанариум и Красную площадь.
Эмоции, впечатления и большие планы. Ребята почувствовали вкус успеха и готовы к новым достижениям.