Громкий звук и незабываемые эмоции. Кузбассовцы решили побороться децибелами. В Анжеро-Судженске собрались автолюбители с региона. О них вы и узнаете в нашем сюжете.
Любители экстремально громкой музыки собрались на стоянке торгового центра. Конкурс «Саунд Фест» не проводился 6 лет. Спустя время на нем собрались более 100 участников показать силу звука своих автомобилей.
Измеряли звук в децибелах. Для проверки давления использовали специальные музыкальные сигналы. А вот максимальную мощность автомобиля показала Марина Варанкина из Киселёвска — 162 децибела. С учетом того, что обычно машины выдают менее 100.
Около пятидесяти машин сразились за победу. Громкая музыка поднимает настроение, но главное не переборщить, особенно вечером под окнами.




























