На аллее Героев в поселке Карагайлинском, в рамках проекта «Дни СВОих», высадили саженцы кедров в память о погибших участниках СВО. Свое дерево посадили родственники бойцов. Помогали им ученики 30 школы.
Когда уходят наши герои, память о них остается в сердцах близких, друзей и тех, кто узнал о их подвиге. Аллея героев — это не просто линия на карте в навигаторе, это способ сказать «спасибо». Такое место в поселке появилось в 2024 году. На аллее посадили яблони, которые цветут каждую весну, напоминая, что благодаря бойцам жизнь продолжается, а подвиг не забыт.
Одной из участниц памятной акции стала Вита Букреева: в 2024 году на СВО погиб ее муж, Максим.
Жителям поселка есть кого вспомнить и кем гордиться.




























