https://youtu.be/Ampq5efEZ0o

Праздник стал дополнительным поводов выразить благодарность нашим папам и сказать «спасибо» за их каждодневный, казалось бы, незаметный труд. О том, как живут современные отцы, и что такое семья с позиции пап – в нашем сюжете.

Антон – отец четверых детей. Когда не стало его супруги, самым младшим тройняшкам не было и года. Ему пришлось уволиться с постоянной работы и полностью взять на себя воспитание ребят.

У каждого свои вкусы и увлечения. Алиса любит рисовать, Софья – узнавать новое, Артём занимается каратэ. Старшая дочь Антона, Маргарита, любит спорт, в этом году закончила 9 класс. За плечами – ОГЭ, впереди – выбор будущей профессии.

Когда папа, действительно, мастер на все руки: зарабатывает деньги, плетёт косы, печёт блины. С мытьём посуды и стиркой – проще всего: очень выручает бытовая техника.

Летом основное коллективное семейное занятие – поездки в деревню Панфилово. Там дом и 10 соток земли под посадки. Семейные планы тоже обсуждаются коллективно. Но папин голос – решающий.

Антон делится: семья – это непросто. Вдвойне непросто, когда она большая. Но вместе, уверены в этом доме, можно преодолеть любые преграды.